ЕДИНЫЙ НОМЕР
звонок бесплатный
+7(999)900-57-07
УСЛУГИ

Классификатор изделий из ДПК 

10.01.2018

  В период становления рынка продукции из  ДПК, специализированной отраслевой исследовательской лабораторией был создан «Классификатор изделий из ДПК», отражающий качества продукции соответственно критериям оценки принадлежности изделий к тому или иному ценовому сегменту. У потребителей и торгующих организаций появилось понимание, на какие качественные показатели стоит обращать особое внимание при выборе продукции. Рынок ДПК – получил  толчок к развитию, качество продукции отечественных производителей достигло мировых стандартов. Классификатор изделий из ДПК  успешно выполнил свою функцию, и проект был свернут.

В настоящее время число предприятий по выпуску ДПК существенно увеличилось, к сожалению, появились нерадивые производители, которые за счет выпуска некачественной продукции дискредитируют не только себя, но весь рынок, применяя бросовое сырье и устаревшие технологии.

Для борьбы с этим явлением, по многочисленным просьбам строительных и торгующих организаций, государственных заказчиков, которые не хотят покупать изделия с непроверенным качеством, было решено возобновить работу «Классификатора изделий из ДПК».

С учетом пожеланий производителей и потребителей ДПК, начинаем новое издание классификатора в виде каталога продукции,  по которому можно выбрать продукцию с заданными техническими характеристиками и уровнем качества, для конкретной области применения.


Предыдущая новость К списку новостей Следующая
©2024, «Ассоциация производителей и потребителей ДПК»
Akeon.ru - успешные сайты
 
ЕДИНЫЙ
НОМЕР
 
+7(999)900-57-07
   
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой

вверх страницы
Verification: 669ca22c6e5a515b